Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Rede Condor
  4. Biscoito Leite Isabela 350 g

Biscoito Leite Isabela 350 g

Recorte do encarte de Biscoito Leite Isabela 350 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 4,49

Preço de clube

R$ 1,43/100 g

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Biscoito Leite Isabela 350 g

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 4,89ClubeR$ 1,57/100 gLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 4,48R$ 1,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,89R$ 1,40/100 gEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 4,45ClubeR$ 1,43/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 5,99R$ 1,71/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado