Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Rede Condor
  4. Bebida Isotônica Jungle 500 ml

Bebida Isotônica Jungle 500 ml

Recorte do encarte de Bebida Isotônica Jungle 500 mlNo encarte

R$ 4,29

R$ 0,86/100 ml

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Chá Matte Leão 1,5 L
Bebidas
Chá Matte Leão 1,5 L
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 0,53/100 ml

Válido até segunda-feira

Refrigerante Coca-Cola 3 L
Bebidas
Refrigerante Coca-Cola 3 L
R$ 12,99R$ 13,98
R$ 0,47/100 ml

Válido até segunda-feira

Energético Red Bull 250 ml-8%
Bebidas
Energético Red Bull 250 ml
R$ 7,99R$ 8,66
R$ 3,20/100 ml

Válido até segunda-feira

Suco Integral de Uva Bebah 1 L
Bebidas
Suco Integral de Uva Bebah 1 L
R$ 9,98R$ 13,59
R$ 1,36/100 ml

Válido até segunda-feira

Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Veja todos os produtos do supermercado