Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml

Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml

Recorte do encarte de Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlNo encarte

2 porR$ 10,00

R$ 5,00 cada

R$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml

EM BREVELogo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo2 porR$ 10,00R$ 1,82/100 ml

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Refrigerante Sabores Sukita 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Sabores Sukita 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 ml
R$ 10,00
R$ 0,71/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Zero Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Zero Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Original Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Soda 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Soda 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado