Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Bombom Lacta 1 kg

Bombom Lacta 1 kg

Recorte do encarte de Bombom Lacta 1 kgNo encarte

R$ 54,90

R$ 49,90

Preço de clube

R$ 5,49/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
Limpeza
Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
R$ 26,90R$ 35,90
R$ 5,13/100 g

Termina hoje

Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Saponáceo Multiuso Cremoso Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Multiuso Cremoso Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Sabão Líquido Ciclo Rápido Omo 750 ml
Limpeza
Sabão Líquido Ciclo Rápido Omo 750 ml
R$ 13,90R$ 16,90
R$ 2,25/100 ml

Termina hoje

Pizza 4 Queijos Seara 460 g
Congelados
Pizza 4 Queijos Seara 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado