Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Bombom Lacta 220 g

Bombom Lacta 220 g

Recorte do encarte de Bombom Lacta 220 gNo encarte

R$ 10,99

Preço de clube

R$ 13,99sem o clube

R$ 6,36/100 g

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Água e Sal Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Biscoito Maizena Isabela 350 g
Mercearia
Biscoito Maizena Isabela 350 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,43/100 g

Válido até segunda-feira

Granola Zero Açúcar Mãe Terra 800 g
Mercearia
Granola Zero Açúcar Mãe Terra 800 g
R$ 27,90R$ 43,90
R$ 5,49/100 g

Válido até 13/10/2026

Granola Tradicional Mãe Terra 800 g
Mercearia
Granola Tradicional Mãe Terra 800 g
R$ 27,90R$ 43,90
R$ 5,49/100 g

Válido até 13/10/2026

Granola Integral Mãe Terra 800 g
Mercearia
Granola Integral Mãe Terra 800 g
R$ 27,90R$ 43,90
R$ 5,49/100 g

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado