Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Brasília
  4. Nata Lactovale 300 g

Nata Lactovale 300 g

Recorte do encarte de Nata Lactovale 300 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 2,33/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Nata Lactovale 300 g

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 6,98R$ 2,33/100 gEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 6,98R$ 2,33/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 7,59R$ 2,53/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Iogurte Grego Carolina 450 g-4%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 450 g
R$ 6,99R$ 7,29
R$ 1,55/100 g

Válido até sábado

Iogurte Zero Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Zero Carolina 450 g
R$ 7,99
R$ 1,78/100 g

Válido até sábado

Bebida Láctea Carolina 1250 g
Laticínios
Bebida Láctea Carolina 1250 g
R$ 8,99
R$ 0,72/100 g

Válido até sábado

Requeijão Porto Novo 180 g
Laticínios
Requeijão Porto Novo 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Válido até sábado

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g-9%
Laticínios
Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g
R$ 12,79R$ 14,09
R$ 4,26/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado