Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Albino
  4. Queijo Mussarela Lactovale 300 g

Queijo Mussarela Lactovale 300 g

Recorte do encarte de Queijo Mussarela Lactovale 300 gNo encarte

R$ 9,49

R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−20% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Queijo Mussarela Lactovale 300 g

Logo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 12,99R$ 4,33/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Wafer Minueto 81 g-5%
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,79R$ 1,89
R$ 2,21/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
R$ 1,95
R$ 0,39/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado