Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Frios
  3. Supermercado Cristiane
  4. Queijo Mussarela Lactovalle

Queijo Mussarela Lactovalle

Recorte do encarte de Queijo Mussarela LactovalleNo encarte

R$ 10,99 a cada 300 g

R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CristianeSupermercado Cristiane

Outros produtos de Supermercado Cristiane

Queijo Prato LactovalleEXPIRADO
Frios
Queijo Prato Lactovalle
R$ 10,99 a cada 300 g
R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado