Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Estok Supermercado
  4. Laranja Pera

Laranja Pera

Recorte do encarte de Laranja PeraNo encarte

R$ 2,79/kg

R$ 0,28/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Laranja Pera

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99/kgclubeR$ 0,35/100 gLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgClubeR$ 0,35/100 gSAStock AtacadistaR$ 1,39/kgR$ 0,14/100 gEXPIRADOSJSupermercado JCR$ 1,79/kgR$ 0,18/100 gEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 1,95/kgR$ 0,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado