Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Óleo de Girassol Liza 900 ml

Óleo de Girassol Liza 900 ml

Recorte do encarte de Óleo de Girassol Liza 900 mlNo encarte

R$ 10,99

Preço de clube

R$ 11,99sem o clube

R$ 1,33/100 ml

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−10% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Óleo de Girassol Liza 900 ml

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 11,98R$ 1,33/100 mlEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 12,97R$ 1,44/100 mlEXPIRADOLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 12,99R$ 1,44/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
Mercearia
Snack Pizza Marguerita Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
Mercearia
Snack Churrasco Na Brasa Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Snack American Barbecue Club Social 68 g
Mercearia
Snack American Barbecue Club Social 68 g
R$ 5,99
R$ 8,81/100 g

Válido até 13/10/2026

Batata Lay's 108 g
Mercearia
Batata Lay's 108 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 10,18/100 g

Válido até 13/10/2026

Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
Mercearia
Salgadinho Assado Bola Elma Chips 160 g
R$ 9,99R$ 10,99
R$ 6,87/100 g

Válido até 13/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado