Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Zanon
  4. Lombo Agulha

Lombo Agulha

Recorte do encarte de Lombo AgulhaNo encarte

R$ 34,99/kg

R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MZMercado Zanon

Onde encontrar mais Lombo Agulha

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 23,95/kgR$ 2,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Zanon

Carne Moída de SegundaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída de Segunda
R$ 33,99/kg
R$ 3,40/100 g

Expirou no sábado

Filé de Peito de Frango CongeladoEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito de Frango Congelado
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Biscoito Tortuguita 85 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Tortuguita 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou no sábado

Macarrão Caseiro Rosane 400 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Caseiro Rosane 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado