Mercado Zanon
EXPIRADOLimpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml
Expirou no sábado
EXPIRADOMercearia
Biscoito Tortuguita 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g
Expirou no sábado
EXPIRADOMercearia
Macarrão Caseiro Rosane 400 g
R$ 6,99
R$ 1,75/100 g
Expirou no sábado
EXPIRADOBebidas
Draft Cordilheira 600 ml
R$ 7,99
R$ 1,33/100 ml
Expirou no sábado
EXPIRADOBebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 3,49
R$ 1,00/100 ml
Expirou no sábado
EXPIRADOOutros
Posta Vermelha
R$ 43,99/kg
R$ 4,40/100 g
Expirou no sábado
EXPIRADOAçougue
Lombo Agulha
R$ 34,99/kg
R$ 3,50/100 g
Expirou no sábado
EXPIRADOAçougue
Carne Moída de Segunda
R$ 33,99/kg
R$ 3,40/100 g
Expirou no sábado
EXPIRADOAçougue
Filé de Peito de Frango Congelado
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g
Expirou no sábado