Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Zanon
  4. Macarrão Caseiro Rosane 400 g

Macarrão Caseiro Rosane 400 g

Recorte do encarte de Macarrão Caseiro Rosane 400 gNo encarte

R$ 6,99

R$ 1,75/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MZMercado Zanon

Outros produtos de Mercado Zanon

Biscoito Tortuguita 85 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Tortuguita 85 g
R$ 2,49
R$ 2,93/100 g

Expirou no sábado

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,49
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Draft Cordilheira 600 mlEXPIRADO
Bebidas
Draft Cordilheira 600 ml
R$ 7,99
R$ 1,33/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 3,49
R$ 1,00/100 ml

Expirou no sábado

Posta VermelhaEXPIRADO
Outros
Posta Vermelha
R$ 43,99/kg
R$ 4,40/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado