Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Maçã Fuji

Maçã Fuji

Recorte do encarte de Maçã FujiNo encarte

R$ 7,99

R$ 6,99/kg

Preço de clube

R$ 0,80/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Onde encontrar mais Maçã Fuji

Logo Frutaria EspinheirosFrutaria EspinheirosR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gRHReal HortifrutiR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gLogo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 3,59/kgR$ 0,36/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 3,79/kgR$ 0,38/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
Mercearia
Farinha Láctea NESTLÉ 850 g
R$ 28,99
R$ 3,41/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
Bebidas
Bebida Láctea Protein NESCAU 250 ml
R$ 6,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Branco NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit ao Leite NESTLÉ 78 g
R$ 4,99
R$ 6,40/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g-28%
Mercearia
Biscoito Chocolate PASSATEMPO 130 g
R$ 1,89R$ 2,62
R$ 1,45/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado