Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Bobato
  4. Sambiquira Macedo

Sambiquira Macedo

Recorte do encarte de Sambiquira MacedoNo encarte

R$ 5,98/kg

R$ 0,60/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Outros produtos de Supermercado Bobato

Farinha Coamo 5 kg
Mercearia
Farinha Coamo 5 kg
R$ 15,98
R$ 0,32/100 g

Termina hoje

Feijão Preto Caldão 1 kg
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 6,98
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Composto Lácteo Merilu 400 g
Laticínios
Composto Lácteo Merilu 400 g
R$ 6,75
R$ 1,69/100 g

Termina hoje

Café Damasco 500 g-3%
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 21,98R$ 22,71
R$ 4,40/100 g

Termina hoje

Pão Sanduíche Thabrulay 400 g
Padaria
Pão Sanduíche Thabrulay 400 g
R$ 5,98
R$ 1,50/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado