Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Bobato
  4. Energético Red Horse 473 ml

Energético Red Horse 473 ml

Recorte do encarte de Energético Red Horse 473 mlNo encarte

R$ 5,25

R$ 1,11/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Energético Red Horse 473 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99clubeR$ 0,95/100 mlLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 4,99R$ 1,06/100 mlLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 3,99R$ 0,84/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99ClubeR$ 0,95/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,99R$ 1,06/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado