Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Estok Supermercado
  4. Manga Tommy

Manga Tommy

Recorte do encarte de Manga TommyNo encarte

R$ 4,99/kg

R$ 0,50/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−13% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Manga Tommy

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 4,99/kgR$ 0,50/100 gLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 5,97/kgR$ 0,60/100 gLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADORHReal HortifrutiR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADOLogo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 3,99/kgR$ 0,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado