Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Vitória
  4. Café Solúvel Tradicional Melitta 40 g

Café Solúvel Tradicional Melitta 40 g

Recorte do encarte de Café Solúvel Tradicional Melitta 40 gNo encarte

R$ 5,79

R$ 14,48/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Onde encontrar mais Café Solúvel Tradicional Melitta 40 g

Logo Brasil AtacadistaBrasil AtacadistaR$ 5,00ClubeR$ 14,98/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Vitória

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Margarina com Sal Qualy 500 gEXPIRADO
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou ontem

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado