Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Estok Supermercado
  4. Miolo de Alcatra

Miolo de Alcatra

Recorte do encarte de Miolo de AlcatraNo encarte

R$ 58,99/kg

R$ 5,90/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Miolo de Alcatra

SDSupermercado Dona BêR$ 47,99/kgR$ 4,80/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 48,98/kgR$ 4,90/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 49,99/kgR$ 5,00/100 gEXPIRADOLogo Mercado IdealMercado IdealR$ 57,99/kgR$ 5,80/100 gEXPIRADOMEMercado e Açougue TriunfoR$ 59,99/kgR$ 6,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Salsicha Hot Dog PerdigãoEXPIRADO
Açougue
Salsicha Hot Dog Perdigão
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado