Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Horodenski
  4. Miolo de Alcatra

Miolo de Alcatra

Recorte do encarte de Miolo de AlcatraNo encarte

R$ 49,99/kg

R$ 5,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Miolo de Alcatra

SDSupermercado Dona BêR$ 47,99/kgR$ 4,80/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 48,98/kgR$ 4,90/100 gEXPIRADOLogo Mercado IdealMercado IdealR$ 57,99/kgR$ 5,80/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 58,99/kgR$ 5,90/100 gEXPIRADOMEMercado e Açougue TriunfoR$ 59,99/kgR$ 6,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado