Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados 5 Estrelas
  4. Doce Naturell 400 g

Doce Naturell 400 g

Recorte do encarte de Doce Naturell 400 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 1,25/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

S5Supermercados 5 Estrelas

Outros produtos de Supermercados 5 Estrelas

Biscoito Chocolate Passatempo 130 g
Mercearia
Biscoito Chocolate Passatempo 130 g
R$ 2,99
R$ 2,30/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Rosca Casaredo 250 g
Mercearia
Biscoito Rosca Casaredo 250 g
R$ 4,79
R$ 1,92/100 g

Válido até quarta-feira

Flocão Marata 500 g
Mercearia
Flocão Marata 500 g
R$ 2,49
R$ 0,50/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinhos Fritos Médio
Padaria
Salgadinhos Fritos Médio
R$ 1,40

Válido até quarta-feira

Bananada-7%
Hortifruti
Bananada
R$ 2,60R$ 2,80

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado