Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercados Economia
  4. Biscoito Recheado Negresco 90 g

Biscoito Recheado Negresco 90 g

Recorte do encarte de Biscoito Recheado Negresco 90 gNo encarte

4 porR$ 10,00

R$ 2,50 cada

R$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Biscoito Recheado Negresco 90 g

Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 1,98R$ 2,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
Mercearia
Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 8,13/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Quero 170 g
Mercearia
Milho Quero 170 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 1,96/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado