Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Gelatina Neilar 20 g

Gelatina Neilar 20 g

Recorte do encarte de Gelatina Neilar 20 gNo encarte

R$ 1,29

R$ 6,45/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−7% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Gelatina Neilar 20 g

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 1,49R$ 7,45/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado