Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Bistek Supermercados
  4. Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Recorte do encarte de Achocolatado em Pó Nescau 350 gNo encarte

R$ 7,97

R$ 2,28/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−17% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Onde encontrar mais Achocolatado em Pó Nescau 350 g

Logo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 8,99R$ 2,57/100 gSAStock AtacadistaR$ 7,99ClubeR$ 2,57/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 9,99R$ 2,85/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 10,99R$ 3,14/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Bistek Supermercados

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Desodorante Aero Rexona 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 11,33/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 24,90R$ 27,90
R$ 13,95/un

Válido até amanhã

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado