Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Rede Condor
  4. Shampoo Nutre Óleos Neutrox 300 ml

Shampoo Nutre Óleos Neutrox 300 ml

Recorte do encarte de Shampoo Nutre Óleos Neutrox 300 mlNo encarte

R$ 11,97

R$ 3,99/100 ml

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado