Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Farinha de Trigo Orquídea 5 kg

Farinha de Trigo Orquídea 5 kg

Recorte do encarte de Farinha de Trigo Orquídea 5 kgNo encarte

R$ 18,99

R$ 0,38/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Farinha de Trigo Orquídea 5 kg

SDSupermercado Dona BêR$ 16,99R$ 0,34/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 17,98R$ 0,36/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 10,99
R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado