Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Horodenski
  4. Macarrão Parafuso Orquidea 500 g

Macarrão Parafuso Orquidea 500 g

Recorte do encarte de Macarrão Parafuso Orquidea 500 gNo encarte

R$ 3,49

R$ 0,70/100 g

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Margarina com Sal Qualy 500 g-16%
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 7,49R$ 8,87
R$ 1,50/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado