Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Supermercado Horodenski
  4. Ovos de Galinha 30 un

Ovos de Galinha 30 un

Recorte do encarte de Ovos de Galinha 30 unNo encarte

R$ 13,49

R$ 0,45/un

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Ovos de Galinha 30 un

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 13,99R$ 0,47/unEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 14,99R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 12,99CooperadoR$ 0,50/unEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 15,99R$ 0,53/unEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
Mercearia
Barra de Chocolate Recheado Nestlé 90 g
R$ 9,99
R$ 11,10/100 g

Termina hoje

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado