Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Paleta Suína

Paleta Suína

Recorte do encarte de Paleta SuínaNo encarte

R$ 10,00/kg

R$ 1,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Onde encontrar mais Paleta Suína

Logo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 8,69/kgR$ 0,87/100 gEM BREVELogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 9,49/kgR$ 0,95/100 gEM BREVELogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 10,00/kgR$ 1,00/100 gLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 7,55/kgR$ 0,76/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Meu Vizinho

Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlEM BREVE
Bebidas
Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Sabores Sukita 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Sabores Sukita 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 4 un × 350 ml
R$ 10,00
R$ 0,71/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Zero Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Zero Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Original Coca-Cola 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Original Coca-Cola 2 L
R$ 10,00
R$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado