Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Shampoo Palmolive 350 ml

Shampoo Palmolive 350 ml

Recorte do encarte de Shampoo Palmolive 350 mlNo encarte

R$ 8,25

R$ 2,36/100 ml

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Onde encontrar mais Shampoo Palmolive 350 ml

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 9,99R$ 2,85/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 10,00R$ 2,86/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Nova Esperanca

Toalha Umedecida Hipoalérgica Anjinho 100 un
Higiene
Toalha Umedecida Hipoalérgica Anjinho 100 un
R$ 6,98
R$ 0,07/un

Válido até sábado

Condicionador Palmolive 350 ml
Higiene
Condicionador Palmolive 350 ml
R$ 9,50
R$ 2,71/100 ml

Válido até sábado

Sabonete Palmolive 150 g
Higiene
Sabonete Palmolive 150 g
R$ 3,69
R$ 2,46/100 g

Válido até sábado

Papel Higiênico Mili Bianco 8 un × 60 un
Higiene
Papel Higiênico Mili Bianco 8 un × 60 un
R$ 10,90
R$ 0,02/un

Válido até sábado

Esmalte Impala 7,5 ml
Higiene
Esmalte Impala 7,5 ml
R$ 4,89
R$ 65,20/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado