Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Mercado Brasília
  4. Pizza Perdigão 460 g

Pizza Perdigão 460 g

Recorte do encarte de Pizza Perdigão 460 gNo encarte

R$ 12,99

R$ 2,82/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−2% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Onde encontrar mais Pizza Perdigão 460 g

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 12,49ClubeR$ 2,82/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 12,98ClubeR$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 13,99R$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 3,04/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 11,98ClubeR$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Brasília

Cerveja Lagunitas 350 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Lagunitas 355 ml
Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 5 L
Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 350 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml

Válido até sábado

Cerveja Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado