Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Supermercado Engenho
  4. Pizza Perdigão 460 g

Pizza Perdigão 460 g

Recorte do encarte de Pizza Perdigão 460 gNo encarte

R$ 13,99

R$ 3,04/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Onde encontrar mais Pizza Perdigão 460 g

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 12,99R$ 2,82/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 12,49ClubeR$ 2,82/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 12,98ClubeR$ 3,04/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 13,99R$ 3,04/100 gEXPIRADORCRede CondorR$ 11,98ClubeR$ 3,26/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Engenho

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Filézinho Sassami Canção 1 kg
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 19,98
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado