Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. superville.mercado
  4. Pernil Suíno com Pele e Osso

Pernil Suíno com Pele e Osso

Recorte do encarte de Pernil Suíno com Pele e OssoNo encarte

R$ 9,90/kg

R$ 0,99/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SUsuperville.mercado

Onde encontrar mais Pernil Suíno com Pele e Osso

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de superville.mercado

Paleta Suína com Pele e OssoEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele e Osso
R$ 8,90/kg
R$ 0,89/100 g

Expirou em 13/09/2026

Ovos de galinha Friolar 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Friolar 20 un
R$ 13,99
R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

Pepino Conserva Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Wafer Girassol 60 gEXPIRADO
Outros
Wafer Girassol 60 g
R$ 1,59
R$ 2,65/100 g

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado