Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. superville.mercado
  4. Café Melitta 500 g

Café Melitta 500 g

Recorte do encarte de Café Melitta 500 gNo encarte

R$ 27,99

R$ 5,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SUsuperville.mercado

Onde encontrar mais Café Melitta 500 g

Logo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 22,99R$ 4,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 24,98R$ 5,00/100 gEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 24,99R$ 5,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de superville.mercado

Ovos de galinha Friolar 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Friolar 20 un
R$ 13,99
R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

Pepino Conserva Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Wafer Girassol 60 gEXPIRADO
Outros
Wafer Girassol 60 g
R$ 1,59
R$ 2,65/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pão de Mel Klain 260 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Mel Klain 260 g
R$ 6,99
R$ 2,69/100 g

Expirou em 13/09/2026

Energético Baly 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 10,99
R$ 0,55/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado