superville.mercado

Ovos de galinha Friolar 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Friolar 20 un
R$ 13,99
R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

Pepino Conserva Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Café Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

Expirou em 13/09/2026

Wafer Girassol 60 gEXPIRADO
Outros
Wafer Girassol 60 g
R$ 1,59
R$ 2,65/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pão de Mel Klain 260 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Mel Klain 260 g
R$ 6,99
R$ 2,69/100 g

Expirou em 13/09/2026

Energético Baly 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 10,99
R$ 0,55/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Long Neck Praya 330 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Long Neck Praya 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Opa Bier 350 ml
R$ 2,75
R$ 0,79/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Dubai 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Dubai 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Long Neck 355 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Long Neck 355 ml
R$ 4,99
R$ 1,41/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Pernil Suíno com Pele e OssoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele e Osso
R$ 9,90/kg
R$ 0,99/100 g

Expirou em 13/09/2026

Paleta Suína com Pele e OssoEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele e Osso
R$ 8,90/kg
R$ 0,89/100 g

Expirou em 13/09/2026

Linguiça Toscana FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Frimesa
R$ 24,90/kg
R$ 2,49/100 g

Expirou em 13/09/2026

Coxinha da Asa de Frango No VinagreteEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa de Frango No Vinagrete
R$ 23,90/kg
R$ 2,39/100 g

Expirou em 13/09/2026

Filé de Sobrecoxa de Frango Na MostardaEXPIRADO
Açougue
Filé de Sobrecoxa de Frango Na Mostarda
R$ 28,90/kg
R$ 2,89/100 g

Expirou em 13/09/2026

Chuleta BovinaEXPIRADO
Açougue
Chuleta Bovina
R$ 47,90/kg
R$ 4,79/100 g

Expirou em 13/09/2026

Alcatra Bovina com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina com Osso
R$ 49,90/kg
R$ 4,99/100 g

Expirou em 13/09/2026