Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Rede Condor
  4. Lâmpada Led Philips

Lâmpada Led Philips

Recorte do encarte de Lâmpada Led PhilipsNo encarte

R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

RCRede Condor

Outros produtos de Rede Condor

Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
Outros
Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
R$ 33,90R$ 36,90
R$ 0,74/100 g

Válido até 13/10/2026

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado