Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Café Cápsulas Pilão 10 un

Café Cápsulas Pilão 10 un

Recorte do encarte de Café Cápsulas Pilão 10 unNo encarte

R$ 16,99

R$ 1,70/un

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g
Mercearia
Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g
R$ 58,90
R$ 11,78/100 g

Válido até domingo

Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
Mercearia
Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até domingo

Café Gourmet 3 Corações 250 g
Mercearia
Café Gourmet 3 Corações 250 g
R$ 18,99
R$ 7,60/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado