Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Carolina
  4. Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Piracanjuba 200 gNo encarte

R$ 2,55

R$ 1,28/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 1,25/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 2,18R$ 1,09/100 gEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 2,49R$ 1,25/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

CucaEM BREVE
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido a partir de amanhã

Pão de Queijo
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sonho-8%
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kgR$ 30,48
R$ 2,80/100 g

Termina hoje

Sabonete Dove 90 g
Higiene
Sabonete Dove 90 g
R$ 3,98
R$ 4,42/100 g

Válido até sábado

Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
Higiene
Antitranspirante Aerosol Axe 150 ml
R$ 10,59
R$ 7,06/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado