Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. superville.mercado
  4. Cerveja Long Neck Praya 330 ml

Cerveja Long Neck Praya 330 ml

Recorte do encarte de Cerveja Long Neck Praya 330 mlNo encarte

R$ 5,99

R$ 1,82/100 ml

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SUsuperville.mercado

Outros produtos de superville.mercado

Energético Baly 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 10,99
R$ 0,55/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Opa Bier 350 ml
R$ 2,75
R$ 0,79/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lata Dubai 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lata Dubai 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Long Neck 355 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Long Neck 355 ml
R$ 4,99
R$ 1,41/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Ovos de galinha Friolar 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de galinha Friolar 20 un
R$ 13,99
R$ 0,70/un

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado