Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Creme de Ricota PRESIDENT 200 g

Creme de Ricota PRESIDENT 200 g

Recorte do encarte de Creme de Ricota PRESIDENT 200 gNo encarte

R$ 8,99

R$ 7,99

Preço de clube

R$ 4,50/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Creme de Leite TIROL 200 g-13%
Laticínios
Creme de Leite TIROL 200 g
R$ 1,99R$ 2,30
R$ 1,00/100 g

Válido até sexta-feira

Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
Bebidas
Vinho Português FLOR D'PENALVA 750 ml
R$ 35,90R$ 59,90
R$ 7,99/100 ml

Válido até segunda-feira

Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
Bebidas
Vinho Espanhol EL LAGAR DE LA ALDEA 750 ml
R$ 29,90R$ 39,90
R$ 5,32/100 ml

Válido até segunda-feira

Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
Bebidas
Bebida Zero Álcool Aurora 750 ml
R$ 29,90R$ 32,90
R$ 4,39/100 ml

Válido até segunda-feira

Peito de Frango Defumado Fatiado EXCELSIOR 300 g
Frios
Peito de Frango Defumado Fatiado EXCELSIOR 300 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado