Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. mercado_boidourado
  4. Tortas Príncipe 600 g

Tortas Príncipe 600 g

Recorte do encarte de Tortas Príncipe 600 gNo encarte

R$ 39,99

R$ 6,67/100 g

Expirou em 13/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEmercado_boidourado

Outros produtos de mercado_boidourado

Tortas Confeitadas Boi DouradoEXPIRADO
Padaria
Tortas Confeitadas Boi Dourado
R$ 49,99/kg
R$ 5,00/100 g

Expirou em 13/09/2026

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Expirou em 13/09/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Fofinho 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Fofinho 12 un
R$ 15,99
R$ 1,33/un

Expirou em 13/09/2026

Folhados Boi DouradoEXPIRADO
Outros
Folhados Boi Dourado
R$ 3,99

Expirou em 13/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado