Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Horodenski
  4. Água Sanitária Qboa 1 L

Água Sanitária Qboa 1 L

Recorte do encarte de Água Sanitária Qboa 1 LNo encarte

R$ 3,15

R$ 0,32/100 ml

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Água Sanitária Qboa 1 L

Logo Supermercado CezarSupermercado CezarR$ 3,66R$ 0,37/100 mlEXPIRADORCRede CondorR$ 2,99ClubeR$ 0,40/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Amaciante Baby Soft 2 L
Limpeza
Amaciante Baby Soft 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Termina hoje

Detergente Gota Limpa 500 ml
Limpeza
Detergente Gota Limpa 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Termina hoje

Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 16,99
R$ 1,06/100 g

Termina hoje

Macarrão Linguine Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Linguine Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
Mercearia
Macarrão Furadinho 5 Galo 500 g
R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado