Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Albino
  4. Margarina com Sal Qualy 500 g

Margarina com Sal Qualy 500 g

Recorte do encarte de Margarina com Sal Qualy 500 gNo encarte

R$ 7,19

R$ 1,44/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−16% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Margarina com Sal Qualy 500 g

S5Supermercados 5 EstrelasR$ 9,99R$ 2,00/100 gLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 7,49R$ 1,50/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 8,99R$ 1,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Wafer Minueto 81 g-5%
Mercearia
Wafer Minueto 81 g
R$ 1,79R$ 1,89
R$ 2,21/100 g

Válido até amanhã

Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete Q'Delícia 500 g
R$ 1,95
R$ 0,39/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado