Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Rede Condor
  4. Molho de Tomate Tradicional Quero 240 g

Molho de Tomate Tradicional Quero 240 g

Recorte do encarte de Molho de Tomate Tradicional Quero 240 gNo encarte

R$ 1,99

R$ 1,59

Preço de clube

R$ 0,83/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Molho de Tomate Tradicional Quero 240 g

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia6 porR$ 10,00R$ 0,69/100 g

Outros produtos de Rede Condor

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Geleia Delfos 370 g
Mercearia
Geleia Delfos 370 g
R$ 19,90R$ 22,90
R$ 6,19/100 g

Válido até quarta-feira

Conjunto de Copos Estela Long Drink Nadir 6 un
Outros
Conjunto de Copos Estela Long Drink Nadir 6 un
R$ 29,90R$ 39,90
R$ 6,65/un

Válido até quarta-feira

Assadeira Seletta Retangular com Tampa 3,5 L
Outros
Assadeira Seletta Retangular com Tampa 3,5 L
R$ 39,90R$ 79,90
R$ 2,28/100 ml

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado