Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Rede Condor
  4. Energético Red Bull 250 ml

Energético Red Bull 250 ml

Recorte do encarte de Energético Red Bull 250 mlNo encarte

R$ 7,99

R$ 3,20/100 ml

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

RCRede Condor

Onde encontrar mais Energético Red Bull 250 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 7,99R$ 3,20/100 mlLogo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 7,98R$ 3,19/100 mlEXPIRADOLogo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 9,99R$ 4,00/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Rede Condor

Massa Instantânea Ninfa 70 g
Mercearia
Massa Instantânea Ninfa 70 g
R$ 0,88R$ 1,09
R$ 1,56/100 g

Termina hoje

Bisnaguinhas Originais Panco 300 g
Padaria
Bisnaguinhas Originais Panco 300 g
R$ 6,98R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Termina hoje

Chocolate Nestlé 150 g
Mercearia
Chocolate Nestlé 150 g
R$ 11,99R$ 13,99
R$ 9,33/100 g

Termina hoje

Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
Limpeza
Lava-louças em Pó Advanced Finish 700 g
R$ 26,90R$ 35,90
R$ 5,13/100 g

Termina hoje

Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Cloro Sapólio Radium 450 ml
R$ 9,90R$ 12,90
R$ 2,87/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado