Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Energético Red Horse 473 ml

Energético Red Horse 473 ml

Recorte do encarte de Energético Red Horse 473 mlNo encarte

R$ 3,99

R$ 0,84/100 ml

Expirou em 17/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−11% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Energético Red Horse 473 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 3,99clubeR$ 0,95/100 mlLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 4,99R$ 1,06/100 mlLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 3,99ClubeR$ 0,95/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,99R$ 1,06/100 mlEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 5,25R$ 1,11/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado