Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Super Panagua
  4. Refrigerante 2 L

Refrigerante 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante 2 LNo encarte

R$ 5,99

R$ 0,30/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Onde encontrar mais Refrigerante 2 L

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 5,99R$ 0,30/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Super Panagua

Aipim Descascado Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Descascado Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Número 10 320 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Alho Número 10 320 g
R$ 9,99
R$ 3,12/100 g

Expirou no sábado

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Filé DuploEXPIRADO
Outros
Filé Duplo
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado