Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Doce Cremoso Sabor Leite Riolat 350 g

Doce Cremoso Sabor Leite Riolat 350 g

Recorte do encarte de Doce Cremoso Sabor Leite Riolat 350 gNo encarte

R$ 5,49

R$ 1,57/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado