Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Salles
  4. Farofa Caseira Rocha 300 g

Farofa Caseira Rocha 300 g

Recorte do encarte de Farofa Caseira Rocha 300 gNo encarte

R$ 7,99

R$ 2,66/100 g

Válido até sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MSMercado Salles

Outros produtos de Mercado Salles

Biscoito Rosquinha Parati 250 g
Mercearia
Biscoito Rosquinha Parati 250 g
R$ 5,99
R$ 2,40/100 g

Válido até sábado

Extrato de Tomate Elefante 275 g
Mercearia
Extrato de Tomate Elefante 275 g
R$ 6,49
R$ 2,36/100 g

Válido até sábado

Palmito Real Tolete Jurerê
Mercearia
Palmito Real Tolete Jurerê
R$ 22,99/kg
R$ 2,30/100 g

Válido até sábado

Amaciante Comfort 1,8 L
Limpeza
Amaciante Comfort 1,8 L
R$ 29,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até sábado

Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
Limpeza
Lava Roupas Líquido Hipoalergênico Floral Girando Sol 3 L
R$ 31,99
R$ 1,07/100 ml

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado