Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Vitorino
  4. Gin Rocks 1 L

Gin Rocks 1 L

Recorte do encarte de Gin Rocks 1 LNo encarte

R$ 38,98

R$ 3,90/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Gin Rocks 1 L

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 32,99ClubeR$ 3,70/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Vodka Rajska 1 L
Bebidas
Vodka Rajska 1 L
R$ 23,98
R$ 2,40/100 ml

Válido até domingo

Vinho Sangue de Boi 750 ml
Bebidas
Vinho Sangue de Boi 750 ml
R$ 15,40
R$ 2,05/100 ml

Válido até domingo

Vinho Saint Germain 750 ml
Bebidas
Vinho Saint Germain 750 ml
R$ 20,99
R$ 2,80/100 ml

Válido até domingo

Vinho Chileno Caballo 750 ml-5%
Bebidas
Vinho Chileno Caballo 750 ml
R$ 20,85R$ 21,90
R$ 2,78/100 ml

Válido até domingo

Vinho Campo Largo 750 ml-3%
Bebidas
Vinho Campo Largo 750 ml
R$ 13,59R$ 13,94
R$ 1,81/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado